НОВОСТИ

2 июня 2017

В рабочую группу по подготовке законопроекта о статусе Севастополя Новинского и Колесниченко поданы 9 предложений

13:2420.02.2014г.

Сегодня состоялось последнее заседание рабочей группы по подготовке законопроекта о статусе Севастополя народных депутатов Новинского и Колесниченко. Открыл его руководитель группы Владимир Чекмезов, который сообщил, что сегодня группа заканчивает свою работу. Она обобщила предложения и готова их передать разработчикам законопроекта.

Чекмезов напомнил, что подали свои предложения Иван Комелов, Иван Шульга, Борис Колесников, Алексей Макушин, Татьяна Пинчук, Алексей Шестакович, Владимир Чекмезов. 

В ходе сегодняшней работы еще два предложения поступили от общественника Михаила Колесова и заместителя председателя Балаклавской РГА Андрея Резниченко. Их также решили включить в пакет поданных предложений.

Напомним, 29 ноября прошлого года на общественном форуме, прошедшем в горсовета, один из авторов законопроекта «О статусе города-героя Севастополя» Вадим Новинский предложил создать рабочую группу для сбора мнений и предложений севастопольцев, для того, чтобы максимально учесть потребности и чаяния жителей города. Рабочая группа формировалась из всех желающих на добровольной основе.

Напомним также и то, что 6 ноября 2013 года в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект об особом статусе Севастополя. Авторы данного законопроекта народные депутаты Вадим Новинский и Вадим Колесниченко.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама