НОВОСТИ

2 июня 2017

В рамках недели правовых знаний в Севастополе проходят не только лекции и беседы, но и театральные выступления

22:0105.10.2009г.

В Севастополе, как уже сообщал «Новый Севастополь», с  5 по 11 октября проходит неделя правовых знаний.  Сотрудники главного управления юстиции в Севастополе проводят лекции, беседы с подростками, участвуют в родительских собраниях в общеобразовательных учебных заведениях, организуют выездной прием граждан в сельской местности.

Как сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» владелец и директор детского городка «Лукоморье» Николай Помогалов, к этой работе подключился и детский кукольный театр.  

– Всю неделю в театре в рамках недели правовых знаний будут идти по два спектакля для детей с соответствующей тематикой,– говорит Николай Николаевич, – на них будут приходить школьники города. Специальную программу для детей разработала сотрудник театра Светлана Люльченко. А еще в театре городка выступит начальник главного управления юстиции в Севастополе Ольга Федоровна Ковитиди.

Такая необычная и интересная форма работы  не даст заформализовать важное и нужное городу дело, считает Николай Помогалов.

Глеб Таранов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама