НОВОСТИ

2 июня 2017

В рамках программы социально-экономического развития Севастополя Каче планируют выделить 8 миллионов гривен

15:1610.02.2014г.

Об этом сегодня на брифинге для СМИ заявил глава СГГА Владимир Яцуба.

Он сообщил, что самая большая сумма по программе СЭР в 2014 году  выделена на выполнение капитальных работ связанных с коммунальным хозяйством пгт. Кача.

«Мы в прошлом году не сделали то, что обещали – это имеется ввиду теплотрассы, на которые чтобы окончить работы и взять на баланс города, требуется 4,5 миллиона гривен», - сказал глава города.

Яцуба отметил, что готов отдельно заслушать поселковый совет Качи, чтобы совместно определить, какие объекты строительства и ремонтов планировать на текущий 2014 год.

«Я думаю, что вместе с поселковым советом порядка 8 миллионов будет выделено только на пгт. Качу», - добавил Владимир Григорьевич.

Кроме того он отметил, что на ремонт сельских клубов и в том числе на замену кровли в с. Орлиное выделили 1 миллион гривен.

 Напомним, что в проекте бюджета сельской зоне уделено пристальное внимание властей Севастополя. В частности, речь идет о том, что продолжится газификация сел региона, в особенности там, где уже построены газораспределительные станции и сети.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама