НОВОСТИ

2 июня 2017

В районе Камышовой бухты произошла крупная авария с относительно благополучным исходом

17:4809.04.2010г.

Благополучие только в одном—все живы. Хотя сильные повреждения ног получил 35-40-летний водитель «Запорожца», при этом, по предварительным данным, ничего не нарушивший. Вытаскивать его их оказавшейся «на боку» машины довелось с помощью специалистов ГУ МЧС Украины в городе Севастополе.

Корреспондент «Нового Севастополя» оказался на месте происшествия как раз в тот момент, когда молодого человека «доставали» из побитого авто и перекладывали на носилки. Очевидно, водитель находился в шоковом состояния, и внешне не было видно его сильных страданий.

Как рассказали быстро собравшиеся и долго не расходившиеся многочисленные зеваки, виновен водитель вазовской «десятки». Еще говорят, что причиной аварии якобы стала женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте. В пресс-центре ГАИ  нашему корреспонденту по телефону подтвердили, что жертв нет, но подробности пообещали позже. 

К сказанному можно добавить, что на место аварии прибыли две «пожарки»—якобы, была угроза воспламенения (на проезжей части, действительно, можно было заметить что-то разлитое). Конечно, сразу же примчалась «скорая».

В 17.30, когда автор этих строк проезжал в обратном направлении (случилось все это практически напротив УКИЦ), работники ГАИ еще были на месте события, был «подогнан» эвакуатор.

Вообще обстановка на дорогах города во второй половине дня пятницы  выдалась непростая. На многих перекрестках не работают светофоры. Как объяснили в ГАИ, «идет сопровождение». То есть, в Севастополе пребывает, выражаясь на языке спецслужб, охраняемое лицо. Но к счастью, на самых сложных перекрестках стоят регулировщики.





Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама