НОВОСТИ

2 июня 2017

В результате прокурорской проверки два депутата совета Орлиновского муниципального округа досрочно прекратили свои полномочия

09:0207.10.2016г.

Прокуратура Балаклавского района в ходе проверки исполнения требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции установила, что два депутата Совета Орлиновского муниципального округа не предоставили сведений о доходах и своем имуществе. Об этом сообщил старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.

Установлено, что в нарушение законодательства два депутата Совета Орлиновского муниципального округа не предоставили сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. По результатам рассмотрения документа прокурорского реагирования они досрочно прекратили свои полномочия, уточнил Писанко. 

Также проверка выявила недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера у государственных и муниципальных служащих ИФНС России по Балаклавскому району и местной администрации города Инкермана. 

С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой внесены три представления в налоговую инспекцию и местную администрацию Инкермана.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама