НОВОСТИ

2 июня 2017

В севастопольском горсовете официально создана коалиция "Севастополь - сильный регион" (ССР)

18:2915.11.2010г.

В севастопольском горсовете официально создана коалиция "Севастополь - сильный регион" (ССР). Ее члены Партия Регионов, Народная партия Украины, партия "Сильная Украина". Сегодня лидеры городских организаций этих партий (Валерий Саратов, Леонид Жунько и Иван Ермаков) поставили свои подписи под коалиционным соглашением.
 
В регламенте коалиции указано, что ее руководителем является руководитель фракции Партии Регионов. Заместителями - руководители фракций Народной партии, партии "Сильная Украина" и заместитель руководителя фракции Партии Регионов.
 
Решение общего собрания коалиции считается принятым, если за него проголосовало больше половины от присутствующих депутатов, которые входят в коалицию. Напомним, что во фракции ПР в горсовете 46 депутатов, в НПУ - 3, в "Сильной Украине" - 4.
 
"Можно было бы и не подписывать соглашения, но мы на фракции решили, что всех людей, которые думают об интересах Севастополя, надо объединять. Делить интересы избирателей у нас не получится", - сказал Валерий Саратов.

Алексей Погорелов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама