НОВОСТИ

2 июня 2017

В севастопольском международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2010» примут участие сотрудница таможни и профессиональная балерина

11:2611.07.2010г.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», 22 июля в 20-00 на самой престижной сценической площадке Севастополя - в академическом театре им. А.В. Луначарского - состоится 14-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2010». Его организаторы – Национальный комитет «Мисс Украина (г.Киев) и севастопольский центр моделей «Мария».

В фестивале грации примут участие победительницы конкурсов красоты из государств – стран СНГ. Около двухсот моделей изъявили желание принять участие в престижном севастопольском конкурсе. Но оргкомитет остановил выбор на шестнадцати девушках из самых различных регионов Украины, России, Молдовы.

У каждой из участниц 14-й «Жемчужины…» немало престижных титулов. Кто-то из них работает в модельном бизнесе, а для кого-то конкурсы красоты стали своеобразным хобби. На сцену театра Луначарского выйдут и сотрудница украинской таможни, и ведущая балерина Донецкого государственного театра оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко.

Как отметила арт-директор международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря» Анна Левковец, модели приедут в Севастополь 15 июля. Начнется непосредственная подготовка конкурса на сцене театра и в репетиционных залах. Кроме этого участниц «Жемчужины…» ждет обширная культурная программа.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама