НОВОСТИ

2 июня 2017

В севастопольской галерее «Арт-Бульвар» проходит выставка современного украинского художника Михаила Семашина

09:5629.11.2011г.

Симферопольский художник Михаил Семашин представляет вниманию севастопольцев графические работы на выставке в галерее «Арт-Бульвар». Экспозиция позволяет увидеть произведения, которые художник создавал в течение более чем 30 лет своего творчества.

Исполнительный директор галереи «Арт-бульвар» Анастасия Белик отметила: «Эта выставка уже пользуется определенным успехом, ее посетило достаточно много людей. Они приходят целенаправленно, чтобы увидеть именно графику Михаила Семашина, тем более, что его творчество разноплановое. Присутствует и каллиграфия, и этюды, и акварельные зарисовки. Во всем мире найдется немного людей, которые обращаются к каллиграфии. Михаил Семашин – один из них, у него это очень качественно и профессионально получается».

Выставка в Севастополе продлится до 10 ноября. После этого Михаил Семашин будет представлять свои работы в Симферопольском Доме художника.



Справка

Михаил Семашин родился в Симферополе, учился в художественном  училище им. Н.С. Самокиша. С 1997 года – свободный художник. Его работы находятся в Симферопольском художественном музее, а также в частных коллекциях Украины, России, Италии, Германии и США. Персональные выставки Михаила Семашина проходили в Симферополе в 1995, 1997 и 1999 годах.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама