НОВОСТИ

2 июня 2017

В севастопольской "Единой России" нет противоречий, а есть внутрипартийная дискуссия - Виктор Оганесян

16:4918.09.2014г.

В севастопольской "Единой России" есть внутрипартийная дискуссия, однако нет противоречий. Об этом сегодня, отвечая на вопрос журналиста, заявил секретарь Севастопольского регионального отделения политической партии "Единая Россия" Виктор Оганесян.

"В партии нет противоречий, а есть внутрипартийная дискуссия. То, что она вышла, может быть, в более широком виде в СМИ, это стало неким сюрпризом, новостью, поскольку все-таки внутрипартийная дискуссия, как правило, сохраняется внутри партии", - сказал Оганесян. При этом он отметил, что севастопольцы - очень эмоциональные, открытые люди.

"Может быть, мы совершаем внутрипартийные действия, которые не вписываются как бы в общую линию поведения партии. Будем учиться. Стоило, может быть, более дозированную информацию давать, но это не противоречие, это внутрипартийная дискуссия. Может быть, благодаря такой бурной дискуссии мы и одержали такую сокрушительную победу. Такого результата нет ни в одном из городов, районов Крыма", - подчеркнул Оганесян. 

Он пообещал, что "единороссы" будут открыты для СМИ, а дискуссии внутри партии будут острыми. "Есть вещи, которые выше любой дискуссии, любой личности, любой персоналии. Это город Севастополь", - подытожил Оганесян.

Напомним, что за неделю до выборов секретарь Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Виктор Оганесян обратился к избирателям Севастополя с заявлением, в котором объяснил, почему будет голосовать за партийный список "Единой России", но против мажоритарщиков этой партии. Суть заявления в том, что, по его словам, директор Агентства стратегического развития Севастополя Алексей Чалый использует знамя партии для прихода к власти и проводит во власть своих людей, играя на сложностях в жизни города.

Бывший "народный мэр" Севастополя Алексей Чалый и №1 в партийном списке "Единой России" на выборах в Заксобрание Севастополя в конце июля распространил в интернете обращение к жителям города, назвав свой уход с должности и.о. губернатора в апреле ошибочным, так как к власти в итоге пришли "некомпетентные и чванливые люди". Этим заявлением он фактически противопоставил свою команду команде Сергея Меняйло - №2 в списке "Единой России" на выборах в Заксобрание Севастополя.

На выборах в Законодательное собрание Севастополя 14 сентября 22 места из 24 в городском парламенте завоевали представители политической партии "Единая Россия", еще 2 места у ЛДПР. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама