НОВОСТИ

2 июня 2017

В театре им. Луначарского состоится капустник в честь юбилея Владимира Магара

17:4509.11.2011г.

Владимир Магар30 ноября художественный руководитель, бывший генеральный директор театра им. Луначарского Владимир Магар отметит 60-летний юбилей. В честь этого события актеры готовят капустник, который смогут увидеть зрители театра.

Владимир Магар отметил: «Я еще не видел, не знаю идей. Но я думаю, что должно быть весело, у нас актеры с юмором, им всегда удавались капустники. Я знаю, что этим занимаются Таганов и Журавкин. Обычно, когда капустники готовятся для коллективов театра, они проходят для меня сюрпризом. Но в этот раз капустник не станет для меня неожиданностью, я приду и проверю, потому что он делается и на зрителя».

Справка

Владимир Магар родился 30 ноября 1951 года в г. Запорожье. В 2000 году он становится генеральным директором и художественным руководителем Севастопольского русского драматического театра им. А.В.  Луначарского.

Владимир Магар имеет звания «Заслуженного деятеля искусств Автономной Республики Крым», «Заслуженного деятеля искусств России»,  «Заслуженного деятеля искусств Украины».

С 9 ноября 2011 года Владимир Магар является художественным руководителем театра им. Луначарского.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама