НОВОСТИ

2 июня 2017

В течение двух месяцев Сергей Меняйло получил 3,5 тысячи обращений от севастопольцев

17:4828.06.2014г.

28 июня 2014 года исполняющий обязанности губернатора города Севастополя Сергей Меняйло провел расширенный прием граждан по личным вопросам в здании Севастопольского Центра культуры и искусств. Об этом сообщает Департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя. 

Прием проходил в новом формате: обращения граждан также принимали заместители губернатора, начальники городских Управлений, представители районных администраций, Центра занятости и государственных коммунальных предприятий. Для решения проблем, с которыми граждане обращались к исполняющему обязанности губернатора города Севастополя Сергею Меняйло, сразу же привлекались руководители профильных городских структур. Расширенные приемы граждан совместно с заместителями губернатора и представителями районных администраций будут проводиться в последнюю субботу каждого месяца.

В течение мая-июня обработано более 3,5 тысяч обращений граждан, поступивших с начала года письменно или по электронной почте на имя Сергея Меняйло. Ежедневно в службу по приему писем и обращений граждан приходят десятки заявлений от жителей Севастополя, на личный прием записалось более 300 человек.

Расширенный прием граждан стал четвертым по счету с момента назначения Сергея Меняйло на должность исполняющего обязанности губернатора города Севастополя. Ведется комплексная работа по направлениям, вызывающим наибольшее беспокойство граждан, таким как перспективы развития города, вопросы сохранения рабочих мест на предприятиях, факты незаконного строительства.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама