НОВОСТИ

2 июня 2017

В течение полугода заложен фундамент пятилетнего развития образования Севастополя - Оганесян

16:5718.09.2014г.

Депутатская работа в Законодательном собрании Севастополя на некоторое время станет основным родом деятельности. Об этом сегодня заявил журналистам секретарь Севастопольского регионального отделения политической партии "Единая Россия" Виктор Оганесян, комментируя свой уход с должности начальника управления образования и науки правительства Севастополя.

"Я уже не возглавлю управление образования. Депутат и госслужащий в РФ - вещи несовместимые. По украинским законам госслужащий мог быть и депутатом, а по российским законам госслужба и депутатство несовместимы. Я перешел на работу в Заксобрание", - сказал Оганесян. При этом он отметил, что "с сожалением ушел из управления образования".

"Полгода, которые я там провел, оставили неизгладимый след в моей жизни", - пояснил Оганесян. Он признал, что не все успел сделать, что планировал. Однако и сделано, по его словам, немало.

"Я представлю вам абсолютно честный, документальный анализ деятельности управления образования и науки в этот сложнейший период, который, кстати, был отмечен министром образования грамотой, которая была вручена в моем лице всему управлению за эффективность работы", - сказал Оганесян. 

Он также отметил, что "заложен фундамент как минимум пяти лет развития системы образования города Севастополя". 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама