НОВОСТИ

2 июня 2017

В течение прошедшей недели спасатели Севастополя шесть раз выезжали на пожары

12:4809.02.2010г.

На минувшей неделе (с 01 по 08 февраля) спасатели Главного управления МЧС Украины в Севастополе 12 раз выезжали по сигналу «Тревога», шесть из которых на ликвидацию пожаров и загораний в зданиях, сооружениях, жилых домах. Об этом сообщает пресс-центр ГУ МЧС в Севастополе.  

02 февраля в 16:35 в Нахимовском районе на территории жилого дома по ул. Некрасова во вспомогательном сооружении произошел пожар, площадь которого составила 20 кв. м. Прибывшими на место вызова пожарными подразделениями загорание было ликвидировано. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем хозяина дома.

По той же причине в этот же день, но чуть позже (в 23:35) пожарные подразделения МЧС Нахимовского района вновь выезжали по сигналу «Тревога» в село Орловка на ликвидацию пожара, произошедшего в гараже на территории частного домовладения по ул. Клубная. Пострадавших на пожарах нет.

С начала года пиротехниками МЧС города Севастополя ликвидировано 97  боеприпасов, из них  2 авиабомбы, 89 арт. снарядов, 1 мина и пять гранат.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама