НОВОСТИ

2 июня 2017

В выходные руководство ФК «Севастополь» определится с кандидатом на место главного тренера команды

11:3703.12.2010г.

Александр КрасильниковВчера в Севастополе на итоговой (за первый круг чемпионата) пресс-конференции руководства ФК «Севастополь» президент клуба Александр Красильников подтвердил прошедшую вчера утром в СМИ информацию, что клуб ведет переговоры с кандидатом на место главного тренера команды и сообщил, что в выходные вылетает в Киев с целью окончательно определиться, станет ли неназванный кандидат главным тренером или поиски клубом коуча будут продолжены. 
 
- Переговоры с кандидатом на пост главного тренера ведутся. Возможно, в будущем Олег Станиславович Лещинский сможет работать главным тренером команды. Но на сегодня мы уже не можем рисковать, экспериментировать. Посовещавшись вместе, мы пришли к выводу, что нам нужен опытный тренер, - заявил Александр Красильников.

При этом президент клуба отказался назвать фамилию кандидата на пост коуча севастопольской команды, мотивируя это тем, что этот человек еще находится в другом клубе и сначала он должен будет встретиться с руководством ФК, с руководством ЗАО «Смарт-холдинг», а после еще переговорить со своим нынешним клубом.

Александр Красильников добавил, что именно новый главный тренер будет определять, кого именно в зимнее трансферное «окно» привлечь в ФК «Севастополь».

Александр Пархоменко
Фотограф: Фото Василия Батанова, "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама