НОВОСТИ

2 июня 2017

Вадим Колесниченко: "Коалиция как никогда стабильна и крепка"

15:0223.03.2010г.

Депутат от Партии Регионов Вадим Колесниченко утверждает, что коалиция стабильна и крепка, а попытки ее развалить успехом не увенчаются. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в Киеве во вторник, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Могу всех успокоить: коалиция как никогда стабильна и крепка, и пополняется новыми членами", - сказал Колесниченко. Он отметил, что высказывания отдельных представителей фракции о том, что коалиция может развалиться - это их личная точка зрения.

"Все договоренности коалиции, в частности, распределение тех или иных портфелей, выполняются", - отметил депутат. По словам Колесниченко, на сегодняшний день нет ни одного официального заявления от представителей блока Литвина о том, что они не довольны выполнением договоренностей со стороны оппозиции.

Колесниченко также отметил, что оппозиция делает все, чтобы развалить коалицию, однако ей это не удастся.

В свою очередь, представитель оппозиции, депутат фракции БЮТ Андрей Сенченко заявил, что располагает информацией, будто в коалиции "идет жесточайшая драка". По словам Сенченко "коммунисты и Литвин считают, что их просто кинули".

Ранее представители Компартии заявили газете "Дело" о том, что "регионалы" нарушают договоренности по кадровым назначениям, обещанным фракциям коалиции, и если ситуация не изменится, фракция КПУ может выйти из коалиции.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама