НОВОСТИ

2 июня 2017

Вадим Колесниченко: «Дают ему понюшку колбасы, вот он и обслуживает интересы тех, кто ему платит»

14:3809.02.2009г.

Сегодня, 9 февраля, в прямом эфире «Народного канала» народному депутату Украины Вадиму Колесниченко поступил такой вопрос: «Это «Союз советских офицеров». Мы в своем заявлении выразили вам презрение, Вадим Колесниченко, за героизацию Бульбы-Боровца. И сегодня вы с экрана лжете по всем вопросам. Почему?»

На что Вадим Колесниченко ответил следующее:

- Это к «Союзу советских офицеров» имеет мало отношения. С осени прошлого года  началась избирательная кампания. Есть, к сожалению, недалекие люди. Или они обслуживают тех, кто им платит деньги. Благодаря этим деятелям в нашей стране произошли страшные вещи. По сути, уничтожаются права русскоговорящего населения, по сути, уничтожается история. Для того чтобы этих людей вывести за рамки истории, нужно изучать собственную историю, историю нашей страны. Когда ты ее изучаешь, начинаешь понимать, что начетничество ни к чему не приводит. Сегодня мы имеем около 40 процентов населения, которое живет в новой истории, новых реалиях. И, кстати, те господа из «Союза советских офицеров», те представители Компартии, которые уничтожали, по сути, права русскоговорящего населения, будучи в парламентском большинстве. Я напомню, кто принимал Конституцию Украины, те же коммунисты, представители «Союза советских офицеров», которые убрали строку о том, чтобы русский язык был государственным. Благодаря этим коммунистам, этим господам голосовались 77 законов, которые уничтожают права русскоговорящего населения… С этими господами нет смысла разговаривать по одной простой причине. Дают ему понюшку колбасы, вот он и обслуживает интересы тех, кто ему платит…       

«Новый Севастополь» не смог что-то понять из ответа Вадима Колесниченко и решил обратиться к первоисточнику – исследованию народного депутата «Украинское освободительное движение и «бандеровщина». Этот документ был обнародован на ряде интернет-ресурсов 14 октября 2008 года. В нашей рубрике «Акценты» вы, уважаемые читатели, можете познакомиться с исследованием без купюр.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама