НОВОСТИ

2 июня 2017

Вадим Романов предложил Ивану Комелову выйти из состава Общественного совета

20:4322.10.2013г.

Об этом сегодня в ходе расширенного заседания Президиума Общественного совета при СГГА заявил председатель комитета по делам ветеранов Общественного совета при СГГА Вадим Романов.

На сегодняшнем заседании Президиума ОС общественники утвердили повестку дня предстоящего заседания ОС, одним из вопросов которой было внесения изменений в Регламент Общественного совета в части формирования Президиума. Члены ОС предложили ввести в состав Президиума советника председателя по связям с общественностью. На сегодняшний момент этот пост занимает севастопольский общественник Иван Комелов.

В ходе обсуждения вопроса Вадим Романов высказался категорически против введения Ивана Комелова в состав Президиума и более того, он предложил Комелову выйти из Общественного совета. 

«Я против того, чтобы Иван Николаевич был членом Общественного совета, являясь советником председателя СГГА. Моё мнение такое: если тебя взяли даже на общественную работу в администрацию, пишите заявление и выходите из Общественного совета», — заявил Романов.

Свою позицию Вадим Романов пояснил тем, что один из пунктов Положения об Общественном совете запрещает работникам СГГА состоять в Общественном совете. Мнение членов Президиума разделились, тем не менее, окончательное решение общественники приму в четверг, 24 октября.

Напомним, 6 августа на заседании ОС председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил о назначении Ивана Комелова своим внештатным советником по работе с совещательным органом при администрации, на которого будет возложена функция координации действий между ОС и СГГА.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама