НОВОСТИ

2 июня 2017

Валерия Саратова в Администрации Президента Украины не приняли

16:4203.06.2008г.

Об этом он заявил сегодня журналистам после окончания президиума горсовета, сообщает корреспондент «Нового Севастополя». Как вы понимаете, попасть к президенту, как обычно проблема, сказал председатель горсовета. По его словам, не нашли времени для встречи и руководители аппарата.

Что из этого следует? Этот вопрос поставил сам Саратов и сам же ответил, что когда принимаются такие решения о недоверии местной администрации, то «в любом случае они приняты по закону». Он также считает, что это «все равно ЧП и в любом случае то, что сегодня администрация так себя ведет по отношению к громаде Севастополя, интересы которой представляет горсовет, это неправильно».

Валерий Саратов посетовал на то, что в нашем государстве слишком часто нарушаются Конституция и законы и отметил, что ему тяжело прогнозировать, как будут развиваться события. «Дальше будем смотреть, потому что в любом случае по закону у президента для ответа есть месяц. Поэтому месяц будем ждать ответа, с вытекающими последствиями», подытожил председатель горсовета.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама