НОВОСТИ

2 июня 2017

Василий Зеленчук – самозванец от «Нашей Украины»?

12:2804.07.2009г.

«Новый Севастополь» получил  заявление политической партии «Наша Украина» в городе Севастополе, подписанное председателем, Ю. Прохоренко. Ниже приводим его текст полностью.

«Политическая партия «Наша Украина» в г. Севастополе заявляет, что все выступления, сделанные господином Зеленчуком В.В., в том числе в отношении главы Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына, на пресс-конференции, прошедшей 02.07.09 г. в помещении ночного клуба  «Zeppelin» , не имеют ничего общего с мнением политической партии «Наша Украина».

Господин Зеленчук В.В. не является членом Севастопольской городской организации партии «Наша Украина» и не может выступать от ее имени и выражать общее мнение членов партии «Наша Украина» в г. Севастополе».

«Новый Севастополь» напоминает, что Василий Зеленчук (руководитель общественной организации «Севастополь без коррупции» и редактор газеты «Подробности») в ходе пресс-конференции обвинял городские власти в нарушениях действующего законодательства, называясь одним из членов Севастопольской городской организации политической партии «Наша Украина».

Как сообщал «Новый Севастополь», председатель СГГА Сергей Куницын в прямом эфире СРГТРК опроверг обвинения Зеленчука в его адрес, напомнил, что по фактам, которые были изложены в газете «Подробности», правоохранительные органы и прокуратура провели проверки. Проверив все факты, прокуратура написала письмо, в котором сообщила о том, что ни один из фактов, изложенных Зеленчуком, не подтвержден, сказал Сергей Куницын.

Петр ЕРШОВ, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама