НОВОСТИ

2 июня 2017

Ветераны Балаклавы: сотрудничество с Фондом Лебедева будет продолжено

19:4803.07.2012г.

В Балаклаве состоялась конференция районной организации ветеранов Украины в г. Севастополе.  В ходе заседания было принято решение рекомендовать предстоящему съезду Партии регионов выдвинуть кандидатуру Павла Лебедева в депутаты Верховной Рады Украины на предстоящих парламентских выборах.

По словам председателя ветеранской организации Людмилы Малько, в Балаклавском районе своя, особая специфика, которая во многом обусловлена прилегающей сельской зоной. Ветераны, проживающие на ее территории, территориально удалены от поликлинической базы и медицинских стационаров. Кроме того, в отдельных селах, таких, как Гончарное и Резервное, традиционно критическое положение с питьевой, а в летний период—и с технической водой. 

«Мы все знаем, насколько существенна та помощь, которую системно оказывает жителям Байдарской долины Павел Лебедев как депутат Верховной Рады и как президент Фонда социально-экономического развития Севастополя, - отметила Людмила Малько. — Цистерны с питьевой водой, мобильные передвижные медицинские пункты, эффективные социальные проекты — все это делалось и делается со знанием особенностей нашего района и нужд его жителей. Поэтому наша ветеранская организация и приняла обоснованное решение рекомендовать предстоящему съезду Партии регионов выдвинуть кандидатуру Павла Лебедева в депутаты Верховной Рады Украины на выборах 2012 года», – резюмировала Малько.

В свою очередь управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова отметила, что в данный момент Павел Лебедев находится в Киеве на заседании Верховной Рады Украины, поэтому не смог принять участие в конференции, и зачитала обращение парламентария к участникам пленума, в котором он отметил значимость ветеранских организаций в общественной жизни города. От Фонда социально-экономического развития Севастополя ветераны награждены грамотами и ценными подарками.

Итогом пленума стало подписание соглашения о дальнейшем сотрудничестве между Балаклавской районной организацией ветеранов Украины и Фондом социально-экономического развития города Севастополя.

Надежда Ерохина

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама