НОВОСТИ

2 июня 2017

Ветераны-блокадники жалуются на недостаточно хорошую организацию торжественных собраний в Севастополе

13:5508.03.2013г.

Выступая в эфире «Народного канала», председатель ОО «Жители блокадного Ленинграда г. Севастополя» Галина Иванова  заявила, что севастопольские ветераны, которых приглашают на городские торжественные собрания, нередко сталкиваются с одной и той же проблемой. 

«Нам дают пригласительные билеты, но без указания мест. Нам бы все-таки хотелось, чтобы для ветеранов отводили какие-то ряды, потому что, пока они дойдут, иногда бывает, что  все места уже заняты. А сидеть на балконе – неудобно самим ветеранам, но и я считаю, что это даже неприлично. Проводят мероприятие, вроде бы, все хорошо, все для нас, а получается, не совсем, это обидно. А так, в общем-то, все хорошо, мы довольны», - отметила Галина Иванова. 

Напомним, что в этом году празднование Международного женского дня началось в Севастополе с торжественного собрания. На нем руководители города чествовали женщин разных профессий. Поздравили представительниц прекрасной половины глава СГГА Владимир Яцуба, председатель горсовета Юрий Дойников, командующий ВМС ВС Украины, вице-адмирал Юрий Ильин, командующий Черноморским флотом, вице-адмирал Александр Федотенков. После официальной части поздравлений они прочли женщинам стихи.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама