НОВОСТИ

2 июня 2017

Ветеранские организации Севастополя призвали политические партии и общественные организации города в День Победы не проводить политические акции

21:3006.05.2008г.

Не проводить политические акции в День Победы призвали политические партии и общественные организации Севастополя в совместном обращении лидеры ряда ветеранских общественных организаций города. Авторы обращения призывают их «воздержаться от использования всенародного торжества в узкопартийных целях, продемонстрировать политическую зрелость и настоящее единение перед памятью борцов с фашизмом». В обращении также выражается уверенность в том, что «никакие различия  в политических взглядах не омрачат величие и торжество всенародного праздника».

Обращение подписали: почетный гражданин города-героя Севастополя Герой Советского Союза В. И. Колядин; председатель совета Севастопольского дома ветеранов контр-адмирал С. С. Рыбак; председатель Севастопольского комитета ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил контр-адмирал А. П. Калиненко; председатель общественной организации «Ветераны ВМС ВС Украины» вице-адмирал Н. Г. Клитный; председатель совета общественной организации «Женщины-фронтовички и вдовы ветеранов Великой Отечественной войны» Ю. Л. Бочкарева.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама