НОВОСТИ

2 июня 2017

Вице-губернатор Севастополя призывает руководство горсовета не спорить «на уровне детского сада»

11:1227.02.2010г.

Городская госадминистрация и горсовет могут «полемизировать сколько угодно, но у нас должна быть ответственность, потому что мы же не в бирюльки играем, мы же не в детском саду, мы же не в песочнице …».

Об этом заявил первый заместитель главы СГГА Владимир Казарин вчера вечером в прямом эфире Севастопольской РГТРК, передает корреспондент «Нового Севастополя». По утверждению вице-губернатора, «все это время, когда сохранялись определенные разногласия с городским советом, на заседания горсовета все наши документы вносятся, все рассматриваются, мы там присутствуем. И, кстати, на комиссии о статусе города-героя Севастополя представители горсовета всегда приглашаются и сюда, и в Киев. Не всегда приезжают, но приглашаются всегда».

И все это время, как продолжил заместитель главы города, «на аппаратных совещаниях, на коллегиях горадминистрации, рядом с председателем, с правой стороны—стул, предназначенный для председателя горсовета, для его заместителей, для любого депутата. Он все время пустой…». Казарин задался  вопросом: «Это ответственное отношение к делу, или это спор на уровне детского сада?».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама