НОВОСТИ

2 июня 2017

Видео-презентация юных спасателей из Севастополя стала лучшей на Международных соревнованиях «Школа безопасности» в Сочи

23:0108.07.2014г.

Впервые в Международных соревнованиях «Школа безопасности» принимает участие команда из Севастополя. Юные спасатели уже проявили себя в таких испытаниях, как «Пожарная эстафета», «Полоса препятствий» и «Маршрут выживания». А в одном из этапов – фотоконкурсе «Моя команда» –  ребята из Севастополя заняли первое место. Завтра, 9 июля, участников ждет один из самых сложных этапов соревнований – «Кросс-эстафета». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по г. Севастополю.

Сегодня юные спасатели Севастополя проявили себя в творческих конкурсах, а также представили презентационный видеоролик о команде, который был признан лучшим. В подготовке видео ребятам помогал творческий коллектив под руководством севастопольского режиссера Дениса Мищенко. Клип о команде юных спасателей может посмотреть каждый желающий, перейдя по ссылке: http://youtu.be/qBKgpEuOmSY. 

Для справки: II Международные соревнования «Школа безопасности» проходят в Сочи со 2 по 11 июля, в них принимают участие 15 команд из шести стран. Соревнования проводит МЧС России, при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей" и администрации Краснодарского края.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама