НОВОСТИ

2 июня 2017

Видеоклип о севастопольском международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2012» лидирует в рейтинге просмотров на YouTube

12:0508.08.2012г.

В честь Дня Флота Украины и ВМФ России в Севастополе состоялся 16-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2012». Его организатором выступило севастопольское модельное агентство «Мария». Корону победительницы на фестивале грации получила двадцатилетняя студентка из Винницы Ольга Стороженко.

В течение недели девушки не только готовились к выходу на сцену севастопольского академического театра им. Луначарского, но и активно отдыхали. В один из дней конкурсантки вышли в море на моторной яхте «Наутилус-Юг». У мыса Айя были проведены фотосессии и съемки видеоклипа, организованные генеральным партнером конкурса популярным глянцевым журналом FaceControl.

Вот уже неделю клип Жемчужина Черного моря 2012 (один день с FaceControl) занимает первою строчку в рейтинге просмотров на YouTube среди видео аналогичных мероприятий.



По заказу глянцевого журнала видеоклип с участницами конкурса в море у мыса Айя снял севастопольский оператор Геннадий Разбегаев. Впереди почитателей конкурса «Жемчужина Черного моря» ждет видеоотчет FaceControl непосредственно о самом севастопольском фестивале грации. Как говорится, следите за YouTube!

Юрий Стрельцов

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама