НОВОСТИ

2 июня 2017

Выпускники школы-студии «Черное море» блестяще выдержали первый экзамен

12:4411.06.2012г.

В Севастопольском Центре культуры и искусства воспитанники детской хореографической школы-студии «Черное море» выступили с отчетной концертной программой. Значимое событие в культурной жизни города собрало немало поклонников творчества коллектива и просто ценителей прекрасного. Коллеги, друзья, многочисленные представители творческой элиты – все они пришли в этот вечер посмотреть на достижения ребят и поздравить их тренеров с очередным успешным выпуском.

Роль первой скрипки концерта была отведена нынешним выпускникам школы-студии. Свой первый экзамен перед строгим судейством зрителей ребята выдержали блестяще. По словам балетмейстера-постановщика школы заслуженной артистки АРК Анны Удачиной, ребята с честью выдержали испытание, показав высокий профессиональный уровень и готовность идти и развиваться творчески дальше. 

За свою 17-летнюю историю ансамбль «Черное море» завоевал славу высокопрофессионального коллектива, а его участники неоднократно завоевывали признание на международных конкурсах и фестивалях.  

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама