НОВОСТИ

2 июня 2017

Выставка «Бал хризантем» может стать традиционной и размещаться в Парке Победы

16:0611.10.2013г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» рассказал директор КП Приморский бульвар Дмитрий Богданов во время открытия первой в Севастополе выставки цветов «Бал хризантем». 

Он сказал, что «Приморский бульвар» принимал активное участие в организации сегодняшнего мероприятия, а также о том, что выставка продлится две недели. В обязанность коммунальщиков будет входить охрана цветов.

Отвечая на вопрос относительно перспектив организовать подобную выставку в следующем году, Богданов сказал, что это возможно.

«Если Парк Победы будем развивать, то нужно будет в нем предусмотреть места под эту выставку. Если со временем проект наберет обороты, понравится севастопольцам, появится обратная связь, то он вполне может стать традиционным», - сказал директор КП.

Богданов напомнил, что на последней сессией горсовета выделены 769 тысяч гривен на озеленение Приморского бульвара, 230 тысяч - на озеленение Парка Победы, что позволит многое на этих объектах благоустроить.

«В ближайших планах - довести до ума участок территории Приморского бульвара от театра им. Луначарского, придать ему функции регулярности, потому что это - регулярный парк. Хотим продолжить обустройство территории вокруг фонтана, будем заниматься магнолиями, розами, то есть продолжать начатую ранее тему», - сказал Богданов.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама