НОВОСТИ

2 июня 2017

Выставка "Крым - Юг России" поможет крымскому бизнесу завязать отношения с российскими товаропроизводителями

19:5122.05.2014г.

Первая специализированная выставка услуг, продовольственных и непродовольственных товаров "Крым - Юг России" позволит среднему и мелкому бизнесу завязать непосредственные связи с российскими товаропроизводителями. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил организатор выставки, председатель общественной организации "Прорыв" Александр Дубровский.

По его словам, мероприятие пройдет с 31 мая по 1 июня в Севастополе. Инициатором проведения выступило Министерство экономического развития России при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

"Основная задача выставки – наладить рабочие контакты между представителями бизнес-сообщества Крыма и их российскими коллегами", - отметил Дубровский.

Подготовка мероприятия, по его словам, подошла к тому этапу, когда все места в выставочном зале закончились и организаторам приходится находить дополнительные площади, чтобы дать возможность принять участие всем желающим.

"Уже зарегистрировано более 147 российских предприятий", - уточнил Дубровский и добавил: "Выставка позволит настроить средний и мелкий бизнес Крыма на продуктивное взаимодействие с российскими предприятиями, чтобы мы могли без посредников завязать отношения с российскими производителями и получить в итоге максимально дешевый продукт".

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама