НОВОСТИ

2 июня 2017

Выставку товаров севастопольских производителей, посвященную Дню города, посетили Сергей Меняйло и Юрий Дойников

14:0414.06.2014г.

И. о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло и председатель Законодательного собрания Севастополя Юрий Дойников посетили традиционную выставку севастопольских производителей на Приморском бульваре, посвященную Дню города. Они пообщались с местными предпринимателями, высказали свои замечания и услышали в свой адрес пожелания.

Продукцию предприятий "Царь-Хлеб", "Медоборы", "Фантазия", Севастопольского винзавода, агрофирмы "Золотая Балка", Севастопольского завода безалкогольных напитков можно было и посмотреть и продегустировать. Выставка цветов вызвала особый интерес у руководителей города. Сергей Меняйло оставил положительный отзыв в книге отзывов. На летней сцене Дворца детского и юношеского творчества художественные коллективы представили музыкально-танцевальную программу.

"За праздничными днями придут будни. А в буднях самое главное - это экономическая составляющая нашего города. Нужны рабочие места, хорошая заработная плата и, соответственно, возможность пополнять городской бюджет. Город сегодня пока не имеет той экономической базы, которая должна быть. Власть делает все усилия, чтобы вдохнуть жизнь в экономику, сделав упор на судостроении, судоремонте и приборостроении", - сказал Юрий Дойников.

"Хорошая выставка, у меня добрые впечатления. Эту традицию нужно развивать. Думаю, что следовало бы участникам выставки в следующий раз придумать брендовые палатки, чтобы севастопольцы издалека видели, что за предприятие показывает свою продукцию. Над этим вопросом мы будем работать. Наращивать усилия в этом направлении", - отметил Сергей Меняйло. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама