НОВОСТИ

2 июня 2017

Владелица салона эротического массажа осуждена на три года с испытательным сроком

07:2629.08.2011г.

Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе, за создание и содержание мест разврата и сводничества Гагаринским районным судом города Севастополя осуждена к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год 27-летняя Татьяна Г.

Три месяца с декабря 2010 по февраль 2011 Татьяна в арендованной квартире содержала настоящий бордель.

Дело у сводницы было поставлено на поток, работа «кипела» круглосуточно. Девушек Татьяна подбирала, давая объявления в рекламные газеты. Клиентов подыскивала тоже по объявлениям «Восточный массаж (без интима). Звонить по такому телефону» и распространяя визитки «Эротический массаж. Круглосуточно. Звони. Только для совершеннолетних».

Цена за оказанные сексуальные услуги колебалась от 250 до 800 гривен. Девушка получала на руки от 60 до 100 грн. за один сеанс массажа. Чаевые тоже оставались девушкам. Обычно у Татьяны работало несколько девушек. Некоторых она даже учила, как правильно проводить сеансы.

В салоне оказывалось несколько видов массажей: классический, с использование различных предметов – перьев, кубиков льда, шампанского, дороже всего стоил массаж с двумя массажистками. Сексуальные услуги девушки не оказывали. Деятельность сводницы была пресечена сотрудниками ОБПСТЛ УМВД Украины в г. Севастополе весной. В суде Татьяна Г. полностью признала свою вину и чистосердечно раскаялась в совершенном ею преступлении.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама