НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Чекмезов: «Нахимовский район сузился до Корабельной стороны»

11:5324.12.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», депутат Севастопольского горсовета Владимир Чекмезов в очередной раз затронул вопросы административного управления Северной стороной. Он напомнил, что в течение 2,5 лет в Нахимовской районной администрации остается вакантной должность заместителя председателя по вопросам развития Северной стороны.  

«Это плохо оборачивается для координации деятельности подразделений коммунальных предприятий. Их надо координировать «с привязкой к месту», - отметил Владимир Чекмезов. 

Он также добавил, что Нахимовский район, по его мнению, в последние годы сузился до Корабельной стороны, а Северная осталась без должного внимания. 

«На меня обидятся управленцы Нахимовского района, но де-факто он перестал иметь сельскую зону, потому что Северная сторона не знаю, как управляется. Переписка есть, вопрос решается, но вакансия не заполнена – злоупотреблений много, население жалуется. Начинает побеждать частный интерес, с которым надо держать ухо востро. Бесконтрольность развращает быстро», - сказал депутат. 

Напомним, что этот вопрос Владимир Чекмезов поднимал и на прошедшем заседании президиума. Тогда председатель СГГА Владимир Яцуба заявил, что рассматривает несколько кандидатур на вакантную должность.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама