НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Казарин: За Януковича в Севастополе проголосовали на 60 тысяч человек больше, чем в первом туре

14:0908.02.2010г.

Как сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА, первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимир Казарин подвел некоторые итоги второго тура голосования по выборам Президента Украины. «В Севастополе выборы прошли спокойно и организованно, - отметил Владимир Казарин, - не было ни одного обращения в суды по фактам каких-то нарушений. Международные наблюдатели также завершили свою работу и констатировали факт: в нашем регионе выборы прошли активно, организованно, без нарушений».

Вице-губернатор также подчеркнул, что результаты волеизъявления севастопольцев были прогнозируемые. «Севастополь всегда голосует монолитно, - констатировал Владимир Казарин. – Хочу отметить, что главным показателем успешного проведения избирательного процесса в любом регионе является явка избирателей и отсутствие нарушений избирательного законодательства. И по первому, и по второму параметрам Севастополь провел второй тур выборов Президента Украины на очень высоком уровне.

Мало того, во втором туре мы добавили активности – почти до 70%. Ну и лидер президентской гонки Виктор Янукович откровенно добавил – за него проголосовали, по сравнению с первым туром, более чем на 60 тысяч избирателей больше. Это тоже - показательно».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама