НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Казарин: «Народные депутаты Украины от Севастополя проигнорировали заседание государственного оргкомитета по подготовке к юбилею города, а Валерий Саратов отмолчался»

15:2325.03.2008г.

Вице-губернатор Севастополя Владимир Казарин, комментируя для журналистов свое участие в заседании оргкомитета по подготовке к юбилею города, в частности, отметил:

- Хочу обратить внимание, что на вчерашнем государственном оргкомитете отсутствовали народные депутаты от Севастополя, не было Колесниченко, не было Вернидубова. Только депутат Триндюк от блока Юлии Тимошенко участвовал в разговоре. Был на заседании оргкомитета Валерий Владимирович Саратов, который не проронил ни слова за все время заседания. Были заслушаны сообщения министров, я выступал с докладом от администрации. На прямое предложение председательствующего принять участие в обсуждении Саратов уклонился и не стал говорить. Как же так? Решаются важнейшие вопросы подготовки Севастополя к юбилею! Как можно или полностью игнорировать заседание, или не сказать ничего, не внести никаких предложений?!

Владимир Казарин считает, что такое поведение названных выше особ говорит либо о их равнодушии к проблемам города, либо о незнании ситуации  относительно подготовки к юбилею Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама