НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Казарин: накопленный темп развития Севастополя позволяет даже в условиях усложняющейся экономической конъюнктуры показывать хорошие результаты

17:1622.12.2008г.

Только два региона Украины – Севастополь и Херсон показывают положительные темпы развития строительного комплекса. Об этом сообщил сегодня на брифинге первый заместитель председателя СГГА Владимир Казарин, передает корреспондент «Нового Севастополя». И хотя сейчас имеется определенное замедление по сравнению с предыдущими месяцами, но полученный ранее задел позволяет севастопольским строителям финишировать с плюсом.

Владимир Казарин рассказал журналистам, что в городе нет задержек по выплате зарплат бюджетникам. Кроме того, город не имеет задолженности за газ. Получены лимиты на газ, которых на ближайшую перспективу хватит с избытком, отметил он.

В отличие от ряда регионов Украины, где наблюдаются проблемы с организацией питания для учащихся, у нас этого нет. Более того, по словам Казарина, в настоящее время решено использовать определенный резерв средств для закупки продуктового запаса школьным столовым на будущий год.

Севастополь сделал шаг вперед и по целому ряду других направлений в своем развитии, сказал В. Казарин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама