НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Казарин считает, что Елена Калуженко на разобралась в трансляциях

15:0701.05.2009г.

Прозвучавшие на первомайском митинге из уст руководителя севастопольских профсоюзов Елены Калуженко обвинения в адрес Севастопольской городской государственной администрации в том, что она якобы «запретила трансляцию митинга по кольцу города», несостоятельны, заявил первый заместитель главы исполнительной ветви власти города Владимир Казарин, передает отдел по делам прессы и информации СГГА.

Городской совет профсоюзов официально не обращался к администрации с просьбой об организации трансляции своего митинга по центральному кольцу.

В то же время по инициативе городской государственной администрации была подготовлена праздничная музыкальная программа, которая транслировалась, как и во все предыдущие годы, по всему центру Севастополя с девяти часов утра до начала митинга и возобновилась после его окончания с началом шествия праздничной первомайской колонны.

Обнародовать свою гражданскую позицию лидеры профсоюзного движения города, многочисленных политических партий  имели возможность на главной городской площади в ходе митинга, который был снабжен соответствующей звукоусилительной аппаратурой.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама