НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Казарин уверен, что у властей Севастополя появился шанс начать конструктивную работу

00:1801.03.2008г.

Николай Фоменко, назначенный распоряжением Президента Украины исполняющим обязанности председателя Ленинской районной администрации, вчера был представлен коллективу этого органа исполнительной власти.

- С этим назначением полностью укомплектована команда руководителей районного звена, - отметил представлявший нового руководителя вице-мэр Севастополя Владимир Казарин. – Это дает нам возможность сконцентрировать усилия на завершающем этапе подготовки к юбилею города.

Как известно, 22 февраля издано распоряжение правительства Украины, согласно которому оргкомитет по подготовке к празднованию 225-летия Севастополя возглавила Юлия Тимошенко. В состав оргкомитета вошли руководители министерств и ведомств. Заместителем председателя этого органа назначен глава исполнительной власти города Севастополя Сергей Куницын.

- Активное участие в подготовке к юбилею примут и регионы Украины, - сообщил «Новому Севастополю» Владимир Казарин. - Об этом шла речь 25 февраля во время приема, организованного в честь дня рождения Президента Украины.

Владимир Казарин с удовлетворением отметил, что председатель Севастопольского горсовета Валерий Саратов также был в числе узкого круга руководителей регионов, прибывших поздравить Виктора Ющенко.

- Надеюсь, что появление Валерия Владимировича Саратова на такой торжественной церемонии свидетельствует о его готовности начать конструктивное сотрудничество с органами исполнительной власти как в Киеве, так и в Севастополе, избегая популистских заявлений и инициатив, - подчеркнул Владимир Казарин, и добавил. – Времени у нас не так много, нет резона тратить его на досужие разговоры и бесплодное противостояние. Госадминистрация к совместной конструктивной работе готова.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама