НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Яцуба решением конференции Севастопольской городской организации Партии регионов выдвинут кандидатом в депутаты горсовета

20:4511.03.2013г.

Глава Севастопольской городской государственной администрации, председатель городской организации Партии регионоы Владимир Яцуба решением городской партийной конференции выдвинут кандидатом в депутаты в одномандатном мажоритарном избирательном округе №19. Промежуточные выбороы депутата Севастопольского городского Совета состоятся 7 апреля 2013 года. 
 
«Я хочу присутствовать на сессиях горсовета Севастополя на равных со всеми депутатами. Потому что одно дело - быть государственным служащим, наделенным полномочиями президента, с другой - участвовать в принятии решений по программе социально-экономического развития Севастополя, во вопросам благоустройства, по земельным вопросам», - сказал Яцуба журналистам.

Он добавил: «Если вы обратили внимание, я в земельные вопросы фактически не вмешиваюсь. Сколько я работаю в Севастополе, никто не может сказать, что просил какие-то вопросы земельные решить. Если люди мне доверят, то я добросовестно буду выполнять, в том числе, и депутатские обязанности на 19-м округе».

Отвечая на вопрос в какой комиссии, в случае избрания, он хотел бы работать, Яцуба ответил: «Хотел бы работать в комиссии жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства. Это для меня понятно и близко. Я этим всю жизнь занимался, я другого не приемлю». 

Также Яцуба высказал уверенность, что его приход в качестве депутата горсовета укрепит позиции фракции Партии регионов в городском совете Севастополя. 

Напомним, по информации пресс-службы СГО ПР, Владимир Яцуба был рекомендован конференции городской организации Партии регионов для выдвижения кандидатом в депутаты Севастопольского горсовета в одномандатном мажоритарном избирательном округе №19 на заседании совета организации 21 февраля. Досрочные  выборы в мажоритарном округе проводятся в связи со смертью депутата городского Совета Михаила Танасенко, избранного от ПР.

Александр Щербаков
Фотограф: пресс-служба СГО ПР
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама