НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Балаклавы утверждает, что жители почти не жалуются на качество отопления

14:2625.02.2013г.

Отопительный сезон в Балаклаве в этом году проходит на оценку «хорошо». Об этом, выступая в эфире «Народного канала», заявила председатель Балаклавского районного совета Татьяна Лобач. 

По словам Татьяны Лобач, в течение недели от жителей Балаклавского района поступает 2-3 жалобы на качество централизованного отопления. 

«Практика 2012 года показала, что на котельные завозился некачественный уголь. У нас была проблема с котельной в селе Первомайка, туда выезжала комиссия. В этом году у нас выделено 2,5 миллиона на реконструкцию этой котельной», - отметила Татьяна Лобач. 

Она добавила, что и в селе Хмельницком состояние котельной оставляет желать лучшего. «В этом году выделены деньги на разработку нового проекта этой котельной», - сказала Татьяна Лобач. 

Напомним, что о проблемах с отоплением не раз заявляли жители Инкермана – города, подчиненного Балаклавскому районному совету. Так, решение этой проблемы требуется для местного Дома культуры. Кроме того, в эфире муниципального «Народного канала», жители дома №40 по Симферопольскому шоссе заявляли, что их квартиры более двух недель оставались без отопления этой зимой.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама