НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Севастополя: Переход бизнеса на российские стандарты пройдет максимально безболезненно

10:2228.03.2014г.

27 марта в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоялось совещание руководства города с директорами крупных севастопольских предприятий. В ходе встречи обсуждались проблемы, связанные с переходом бизнеса в условия российского правового поля.

Об этом сообщает пресс-служба СГГА.

«Сейчас ведется огромная работа по созданию всех структур власти. Уже завтра начнется подготовка специалистов в области российского законодательства, банковского дела и трудового права», - отметил Элимдар Ахтемов.

В ходе совещания также было сообщено, что Севастопольская городская государственная администрация издала и разместила на сайте СГГА распоряжение «Об утверждении Временной инструкции по заполнению расчетных документов для уплаты налогов, сборов, единого социального взноса, таможенных платежей».

Напомнимм, что Налоговая служба в городе Севастополе довела  до сведения плательщиков, что  Распоряжением  Севастопольской городской государственной администрации от 26 марта  2014  №134-ОД утверждена  временная инструкция по заполнению расчетных документов для уплаты налогов, сборов, единого социального взноса, таможенных платежей, а также  расчетные счета  для  их зачисления.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама