НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Севастополя примет жесткие решения в кадровой политике

18:3509.01.2013г.

Об этом первый заместитель председателя СГГА, первый заместитель председателя СГО Партии регионов Сергей Савенков сообщил журналистам на пресс-конференции. 

На вопрос одного из журналистов о том, будут ли в 2013 году происходить изменения в кадровой политике, он ответил: "Обязательно будут. Будут жесткие решения, и кадровая политика станет во главу угла, потому что все, что ни делается, делается людьми. Когда люди ответственные, грамотные и любящие город, они очень хорошо делают работу. А заангажированные, уставшие от работы пойдут отдыхать". 

Напомним, что о грядущих кадровых изменениях говорил и председатель СГГА Владимир Яцуба. На заседании коллегии в Севастопольской городской госадминистрации он выступил с предложением, реализация которого, на его взгляд, способствовала бы экономии бюджетных средств. 

"У нас есть люди, которые не работают, а просто приходят за деньгами. Это есть во всех сферах. Поэтому садитесь и разбирайтесь: без этого сложно будет в следующем году. Конечно, легче раздавать, чем забирать, но надо разобраться вместе с районами, кого мы финансируем, и что эти люди делают на благо города", - сказал Владимир Яцуба.

Как ранее сообщал "НС", определенные кадровые изменения были произведены в Севастополе уже в середине декабря. Президент Украины Виктор Янукович своим распоряжением уволил Виктора Сальникова с должности председателя Ленинской районной государственной администрации.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама