НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Севастополя обещает начать отопительный сезон с 1 ноября

17:4224.10.2011г.

По информации КП «Севтеплоэнерго» СГС, подготовка к отопительному сезону в Севастополе идет в соответствии с утвержденным планом. На сегодняшний день в полном объеме проведена работа по дозаполнению и комплексному опробированию котельных, центрально-технических пунктов, жилых домов и объектов социальной сферы. Это позволит в ближайшее время подать тепло в дома севастопольцев.

Об этом сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.

Как сообщают специалисты коммунального предприятия «Севтеплоэнерго», с 1 октября 2011 года отапливаются Севастопольские родильные дома № 1 и № 2. В городских больницах № 1, 3, 4, 9, инфекционной больнице, а также в дошкольном учебном заведении (ДУЗ) № 10 отопительный сезон начался с 17 октября. Кроме того, с 18 октября осуществляется подача тепла в школы-интернаты № 1, 4 и ДУЗ № 71, с 20 октября – в школу-интернат № 2 и Хоспис.

По данным КП «Севтеплоэнерго» СГС, в учреждениях образования, отапливающихся от отдельного источника теплоснабжения, предварительные протопки начнутся ориентировочно с 1 ноября 2011 года. Это позволит осуществлять обучение школьников в осенне-зимний период в комфортных условиях.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама