НОВОСТИ

2 июня 2017

Власти Балаклавы обещают в этом году выполнить косметический ремонт районных спортивных площадок

13:1830.04.2013г.

Об этом, выступая в эфире «Народного канала», сообщил заместитель председателя Балаклавской районной госадминистрации Сергей Резниченко. 

По его словам, в этом году в городе в очередной раз пройдет чемпионат по дворовому футболу. Власти района обещают подготовить спортивные площадки к играм. 

«В целевом фонде Балаклавского района запланированы средства на восстановление спортивных площадок, на косметический ремонт. Я думаю, что мы к сезону дворового футбола отреставрируем их. Конечно, я не думаю, что мы изыщем средства на полную замену искусственного покрытия. Но в принципе, площадки будут готовы к футболу», - отметил Сергей Резниченко.
 
Напомним, что ранее первый заместитель главы Севастопольской городской госадминистрации Сергей Савенков заявлял, что в Севастополе к восстановлению спортплощадок будут привлекаться социально-ответственный бизнес и депутаты.

«Мы привлекаем сегодня и будем привлекать социально-ответственный бизнес к восстановлению и развитию спортивных площадок, поэтому будем поддерживать тех предпринимателей, которые будут приходить, брать в аренду спортивные объекты и содержать их в порядке», - сказал Савенков. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама