НОВОСТИ

2 июня 2017

Власти Ленинского района Севастополя хотят заставить коммерческих перевозчиков за их же счет обустроить городские остановки

14:4007.02.2012г.

Руководство Ленинского района Севастополя намерено добиваться решения городских властей об обязательной установке коммерческими перевозчиками - за их счет - пассажирских остановок.

Об этом в он-лайн программе «99,9» Севастопольской РГТРК заявил 1-й заместитель председателя Ленинской РГА Севастополя Игорь Баранников.

- Количество остановочных павильонов в городе не уменьшилось. Но при этом мы – не сторонники, чтобы громоздить безобразные остановочные комплексы, которые у нас строятся за границами красных линий. Мы стараемся максимально влиять на то, чтобы остановки появлялись. Мы постараемся добиться того, чтобы в программу города попал вопрос установки остановок за счет средств тех предприятий-перевозчиков, как это сделано в других городах Украины, которые выиграли конкурс на те или иные маршруты, - сказал в телеэфире Игорь Баранников.

При этом он подчеркнул, что в случае принятия соответствующего решения, перевозчики должны будут установить остановочные павильоны «в течение короткого времени».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама