НОВОСТИ

2 июня 2017

Власти Севастополя намерены сменить руководителей РЭПа №9

22:4326.07.2012г.

Об этом журналистам сообщил первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков. Он провел проверку работы РЭПов Ленинского и Гагаринского районов. Под пристальным вниманием властей оказались те предприятия, которые получили больше всего нареканий от жителей. По словам чиновника, руководство РЭПа №9 не исправило замечания, на которые ранее указало руководство города. 

Проверка показала, что в районе не убираются мусорные свалки. Правда, к приезду делегации сотрудники ремонтно-эксплуатационного предприятия все же пытались спешно навести чистоту. Однако жители рассказали руководителям города об истинной ситуации: порой мусор не вывозится неделями. 

В свою очередь, Сергей савенков заявил: «По программе «Советский микрорайон» деньги выделены в полном объеме. Поэтому мы сейчас контролируем выполнение этих работ и освоение денег. И, конечно же, контраст между Ленинским и Гагаринским районами виден. Я жильцам пообещал, что будет полностью произведена ротация руководства 9-го РЭПа, потому что это не руководство. Я договорился с людьми, что буду ежемесячно держать на контроле этот вопрос. Попросил их собрать инициативную группу, старших домов, которые будут озвучивать их проблемы, а мы по совместному плану будем эти проблемы решать». 

Также он добавил, что заранее о проверке не предупреждал ни сотрудников РЭПа, ни самих жителей. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама