НОВОСТИ

2 июня 2017

Во время «горячей линии» Сергей Куницын ответил на 45 телефонных звонков

20:4204.06.2008г.

Сегодня глава Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын провел сеанс телефонной связи «горячая линия» с жителями города для газеты «Слава Севастополя».

За два часа работы было принято 45 звонков жителей различных районов, поселков и сел региона. Поручения по обращениям севастопольцев давались тут же  на месте присутствующим на горячей линии главам районных администраций и начальникам структурных подразделений СГГА.

 «Такое телефонное общение сравнимо с личным приемом граждан, – считает Сергей Куницын. – В каком-то смысле это даже  более эффективная форма работы, успеваешь пообщаться с большим количеством людей, чем на приеме.

 Для меня это - своеобразный опрос общественного мнения, который позволяет уловить настроение людей, понять, что их беспокоит. А беспокоит их вовсе не политика - сегодня не было задано ни одного политического вопроса -  а житейские вещи: жилье, водопровод, канализация,  газ, жизненный уровень, цены и т.п.

Радует, что все звонки были толерантны, радует, что люди звонили и благодарили за то, что нами уже сделано.  

А огорчило то, что далеко не все ответственные работники, в том числе и  в городской администрации, достаточно ответственно относятся к своим обязанностям. Ничего, будем поправлять, будем требовать, а если нужно – и должностью поплатятся!» - подытожил Сергей Куницын.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама