НОВОСТИ

2 июня 2017

Военный совет ВМС Украины выразил соболезнования в связи с трагической гибелью членов экипажа в авиакатастрофе самолёта Бе-12 ЧФ РФ

12:5513.10.2012г.

Военный совет Военно-Морских Сил Украины выразил соболезнования в связи с трагической гибелью  членов экипажа  в авиакатастрофе самолёта Бе-12 Черноморского флота Российской Федерации.Об этом сообщает апресс-центр командования ВМС Украины. 

В телеграмме направленной командующим ВМС Украины вице-адмиралом Юрием Ильиным на имя командующего Черноморского флота Российской Федерации Александра Федотенкова отмечается: Военный совет, Командование и весь личный состав ВМС ВС Украины глубоко скорбит в связи с трагической гибелью членов экипажа самолета Бе-12 морской авиации ЧФ РФ.

Командующий Военно-Морскими Силами Украины  также отметил:

— Мы искренне разделяем вместе с вами всю боль и горечь этой трагедии выражаем искренние соболезнования в связи с невосполнимой утратой родным и близким погибших военных летчиков.

Напомним, что в пятницу в районе поселка Кача три человека погибли и один находится в тяжелом состоянии в результате крушения самолета Бе-12, находящегося на вооружении в морской авиации Черноморского флота России.

Вооружения и оружия в самолете не было. Причиной катастрофы источник в штабе ЧФ РФ называет отказ двигателя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама