НОВОСТИ

2 июня 2017

Военнослужащие 36-й отдельной бригады береговой обороны готовы к природным катаклизмам в Крыму

10:1230.01.2014г.

В связи с существенным ухудшением погодных условий в Крыму военные моряки частей и подразделений , дислоцированных на территории автономии готовы, прийти на помощь населению полуострова.

В этой связи, в воинских частях созданы группы по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера. Так, в 36 отдельной бригаде береговой обороны ВМС Украины в состав отряда , который возглавляет заместитель командира бригады полковник Александр Жук, привлечены специалисты инженерного обеспечения и связисты, а также инженерная техника и автомобили повышенной проходимости. 

Это подразделение готово в сжатые сроки приступить к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера, в том числе, со снежными заносами. Обеспечено взаимодействие со структурными подразделениями Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в АР Крым .

- Военнослужащие группы по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера в любой момент готовы оказать необходимую помощь местному населению имеющимися силами и средствами , - отметил заместитель командира бригады полковник Александр Жук.

Владислав Селезнев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама