НОВОСТИ

2 июня 2017

Военные моряки Украины приняли участие в севастопольской ярмарке вакансий

11:2421.04.2010г.

В настоящее время потребность украинского флота в специалистах рядового и старшинского состава составляет около 800 человек.

С таким предложением сегодня, 21 апреля, вышли представители командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины на расширенную ярмарку вакансий всех предприятий и учреждений г. Севастополя «Найдем работу вместе», которая состоялась в городском центре занятости. Об этом сообщает пресс-центр командования ВМС Украины.

Целью участия украинского флота в общегородском мероприятии стало обнародование свободных вакансий на должности в подразделениях Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, дислоцирующихся в регионе.

В частности, во время ярмарки представителями командования ВМС всем желающим был предложен перечень вакантных должностей как в морском, так и в береговом, компонентах флота, доведен порядок зачисления на военную службу военнослужащих-контрактников рядового и старшинского состава, разъяснены условия ее прохождения, денежного обеспечения и социальных гарантий.

В течение рабочего дня в фойе Севастопольского центра занятости были развернуты выставка, стенды и планшеты, демонстрировались видеофильмы и полиграфическая продукция о престижности прохождения службы в Военно-Морских Силах.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама