НОВОСТИ

2 июня 2017

Вопреки трудностям, участники акции «Сердце к сердцу» готовы установить рекорд Украины

13:0314.04.2012г.

Как сообщили корреспонденту «Нового Севастополя» организаторы акции «Сердце к сердцу», полным ходом идет подготовка к установлению рекорда Украины «Самое большое сердце из объединения людей». 

Как сообщалось ранее, при подготовке к установлению рекорда, организаторы столкнулись с некоторыми трудностями. Так, например, возникли сложности с проведением съемки: сфотографировать «живое сердце» с вертолета не удастся. 

Кроме того, на совещании в госадминистрации организаторы заявляли, что осуществлению их задумки мешают автомобили, которые находятся на стоянке, а также движение по одной полосе дороги. Организаторы попросили администрацию города помочь в решении этих вопросов.

Однако теперь заявляют: чтобы обойти препятствия, несколько изменили место проведения акции. Несмотря на сложности, установление рекорда все же состоится 16 апреля в 15.30 на площади Нахимова. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», акция «Сердце к сердцу» будет походить в городе с 14 апреля по 6 апреля. Основная ее цель – сбор средств на покупку оборудования для детей, больных сахарным диабетом. За время проведения акции планируется организовать 22 мероприятия. Одно из них – установление рекорда Украины: "Самое большое сердце, выстроенное из людей". Более 1000 молодых людей соберутся на центральной площади города Севастополя пл. им. П.С. Нахимову и соединяться в виде сердца. Организаторы также планируют подать заявку в Книгу Рекордов Гиннеса в случае успеха мероприятия.


Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама