НОВОСТИ

2 июня 2017

Впервые оргкомитет фестиваля «Война и мир» бесплатно раздал севастопольцам все 1000 билетов

17:3312.06.2014г.

«В День открытия фестиваля не осталось ни одного свободного билета, все пригласительные на 1000 мест мы раздали нашим поклонникам, но так как мероприятия проводятся на открытых площадках Севастополя, у всех желающих будет возможность стать нашим зрителем». Об этом сегодня на пресс-конференции заявил генеральный директор и художественный руководитель фестиваля «Война и Мир» Роман Мархолиа.
 
Бесплатные пригласительные билеты получили ветераны, представители творческих объединений Севастополя, городские власти, люди с ограниченными физическими возможностями, а также постоянные зрители. О том, как сформировали базу поклонников, рассказал Роман Мархолиа: «В предыдущие годы мы продавали билеты через интернет, из числа покупателей был сформирован список любителей фестиваля. Сохраненные электронные адреса позволили осуществить с ними обратную связь – мы им выслали приглашения».
  
Также генеральный директор и художественный руководитель фестиваля «Война и Мир» выразил надежду, что все желающие зрители увидят масштабное действо: «К сожалению, у нас в распоряжении была только тысяча билетов, но мы надеемся, что все севастопольцы и гости города станут нашими зрителями даже стоя, для этого мы специально выбрали открытые территории, к которым со всех сторон есть доступ», - подытожил свое выступление Роман Мархолиа.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама